Пятница, 29.03.2024, 17:48


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | League of Legends. - Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » Игры/Games. » Остальные Игры. » League of Legends.
League of Legends.
wow23Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Дата выхода игры: 27 октября 2009 г.
Жанр(ы) игры:cтратегия, ролевая
Разработчик игры:Riot Games
Издатель игры:THQ

Ностальгическое описание:

Студия Riot Games объявила о начале отрытого бета-теста стратегии с ролевыми элементами League of Legends: Clash of Fates, которую сами разработчики не стесняясь называют клоном популярной DotA (а чего им стесняться, если в их число входят Стив Фик (Steve Feak) и Стив Мескон (Steve Mescon), в свое время немало потрудившиеся над знаменитым модом). Знакомство с описанием геймплея и сеттинга LoL сходство только усиливает.

С незапамятных времен Валоран сотрясали эпические сражения между различными суперсилами. Титаническая мощь противоборствующих сторон начала всерьез угрожать сохранности мира, и тогда один очень крутой бог решил положить конец конфликтам. Но поскольку претензий у участников бесконечных войн друг к другу накопилось бессчетное количество, а богу разбираться с ними было лень, то он предложил недовольным выяснять отношения на специальных аренах с привлечением профессиональных наемников - призывателей. При всем многообразии выбора другой альтернативы у воюющих не оказалось, и они приняли предложение миротворца.

Каждый игрок в League of Legends представляет одну из суперсил Валорана, и сам в свою очередь представлен аватаром - призывателем (Summoner). Призыватель призывает героев (чемпионов) из имеющегося обширного списка, но не более одного за игровую сессию. Игроки могут объединяться в команды и сходиться в мультиплеерных схватках, либо играть соло против ботов. И героев, и призывателей можно прокачивать за счет получаемого опыта, улучшая способности первых и усиливая магию вторых. Кроме того, героям полагаются артефакты, которых пока что обещано около сотни.

Установка:

Идем сюда - регестрируемся. После реги - подтверждаете мыло и скачиваете инсталлер: примерно 1.5 мб..
Запускаете его: видите чтото типо этого..жмете инсталлиться.. воопщем с моим инетом качало около часа..сначала по 50-60..потом разогналось до 500..:


Потом эта шамакака устанавливается:





я уже прямо обрадовался - думал щас поиграю..а хрен вам=) после этого эта штука инсталлилась еще примерно час..
ну вот и конец..установила adobe air - нахрена не оч я понял..

Сама игра(мое мнение):
Игра не от слишком известных создателей..не думаю что нас ждет чтото особенное..
1-немного похожа на хон - принцип входа и т.д - кто играл тот знает.
2-не увидел русского языка - пока его нету, игра Не для русских=)
3-игр мало пока что в онлайне..играть не с кем..тот же самый баттл.нет - легче в гарене срубнуться в дотку=)
4-графика...мне показалось что графика какая то мультяшная..похожа на World of warcraft...отчасти=)
5-сам геймплей..на видео я чуть чуть поиграл в одиночную - думаю мульт. будет веселее но.. посмотрим..геймплей воопщем списан с доты..мне даже привычней графика вар3 чем новая..(а воопще по графе ХОН рулезз). Училка скилов слизана с ХОН(а) причем откровенно. Весит довольно немало..при учете 600 с лишним мб - установщик+250 обновление ..+15..еще одно обновление когда я делал ролик..не самая приятная вещь для тех у кого не оч мощный инет. Карта Доты = 5.5 мб..и все рады=))
Воопщем игре очень и очень далеко до доты..

Иииии вот видео геймплея:...выложу свое=) просто как показ графики..потом все остальное:












 
LT[EVP]Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 61
Репутация: 22  ±
"Статус: Offline
Злой КролеГ Шлем. Браслет. Сапоги.




Да какя лига легенд?
ХоН тащит.










We love You!
 
wow23Дата: Суббота, 19.12.2009, 10:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Ну - у каждого свое мнение wink











 
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » Игры/Games. » Остальные Игры. » League of Legends.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats

(0)

День рождения(днюха)DemOna

(3)

Где скачать шаблоны???!!!!!

(5)

DotaPlayer

(9)

Ванкувер 2010

(6)

любители

(17)

Сity of death 2: Revival

(101)

Во что еще вы играете Кроме Warcraft 3?

(10)

Сity of death 2: Revival

(101)

Облом

(84)

Заказы карт.

(76)

Считаем до 10000!

(71)

Банерообмен.

(59)

ЛЮБОЙ фон в Меню.

(49)

Игра а ассоциации

(46)

Warcraft III Frozen Throne 1.24c Rus.

(45)


Copyright wc3maps.ucoz.ru © 2024 | Design by wow[23] and Dj_Gruw