Воскресенье, 05.05.2024, 22:32


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | История Зевса - Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VIT, FReSHkA  
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » Dota Allstars. » Обсуждение героев, тактики и т.д в карте Dota Allstars. » История Зевса (Мб баян, выложил просто делать нечего было))
История Зевса
VITДата: Пятница, 11.12.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 913
Репутация: 222  ±
"Статус: Offline
Человек Года 2009! Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Давным-давно , жил был портной. Обыкновеный крестьянин,у которого что и было своя земля,небольшое стадо овец,своё ремесло, и три сына.Жена погибла при родах последнегго ребёнка и поэтоу он пытался как мог воспитывать троих сыновей и также прокормить семью.
Проходили дни,недели,месяца - сыновья росли ,а он по прежнему был обыкновенный портной.И тут начоли происходить у него несчастья.
Когда старшему сыну исполнилось 18 лет,он ушёл с друзьями на прогулку в соседный посёлок,начался сильный ливень и они решили заночевать в соседнем селе,и когда они искали где приютится ихней небольшой компанией, внезапно разнеслась гроза и молния ударила в старшего сына,и убила его...
Отец долго его оплакивал , пытаясь понять зачем боги отняли у него жену,а теперь и старшего сына.
прохоодили дни и подростал средний сын.
Когда среднему сыну исполнилось 18 лет , он ушёл с любимой к речке.Они долго плавали,пока не началась гроза.Он проводил до дома,они обменялись пламеными поцелуями,и он ушёл к себе домой.Возле самого порога раздался ужасающий шум грома,и молния пронзила среднего сына,он едва успел крикнуть от боли и когда он упал на землю то был уже мёртв...
Отец незнал что ему делать,он немог уже ничего понять и был в отчаянии и взлости на богов,он незнал как ему быть.
Проходили дни,и подростал младшый сын.Отец очень боялся и опасался что такая же участь заберёт жизнь младшего сына,и он просто сойдёт с ума.
Наступила пора и младшему сыну исполнилось 18 лет,но отец строго-настрого запретил ему идти куда либо и сказал что он будет сидеть дома.Погода была прекрасная,и ничто не предвещало беды.Они пообедали и отец попросил принести сына воды из колодца.Сын взял ведро и направился к колодцу.Он привязал верёвку к ведру и опустил его в колодец.Отец сидел на улице и смотрел на младшего сына,молясь чтоб с ним ничего не случилось...Вдруг он просто замлел от происходящего...
Как будто туча появилась из неоткуда,и в радиусе 20 метров лил над младшым сыном дождь.
-ОТЕЦ-единственое что успел прокричать сын,и от удара молнии он упал уже мёртвым телом на землю...
Спустя 3 дня отец сидел на кладбище и смотрел на 3 магилы своих сыновей...он был в отчаянии и в безумии,он не знал что ему делать,он немог ничего понять,он не пил и не ел,он просто сидел и смотрел и плакал...В конце 3 дня на закате он с трудом встал,с отчаянием посмотрел вверх и Кринул из-за всех сил:
-Зачто...зачто вы так поступили с моими сыновьями...со мной...что я вам зделал...зачем вы издеватесь надо мной боги...- и после паузы добал - Будьте вы прокляты!
Тутже начался выхрь,всё потемнело,начался ливень,и его подхватил парыв ветра.Он непонимал что происходит,он просто поднимался,застыши в воздухе быстро вверх,и непонимал что происходит.Ему казалось что он сошёл с ума,и что он летит вечность.
Вдруг он почуствовал что он уже не летит,и что кончился дождь,и что всё кругом бело.Он стоял как будо на траве,на овечьей шерсти,но намного мягче - он был на облаках.Он немог понять как он там оказался и зачем он там,кто его туда затощил.
И вдруг он увидел перед собой Очень огромного человека,раз в 50 больше него,великана неописуемой высоты.
-Кто ты-,спросил он -,зачем я тут,что тебе от меня нужно? - спросил портной.
-Я Зевс-Ответил громкий глушающий голос,он был такой необычный и такой таинстеный -Повелитель Молней и грозы.
-Что тебе от меня нужно ?-сказал мужык.
-Ты проклял богов-сказал он яростно,-ты понмаеш что за это ты мможеш умереть ?
-Я готов умереть,-воскликнул мужык,-Но только ответь мне о великий Бого молный,зачто ты убил моих сыновей,у меня кроме них больше ничего не осталось,я потерял смысл жизни...
-Сертный-сказал Зевс,-Я убил твоих сыновей,потому что на них висит смертный грех.
-ЛОЖ-воскликнул мужык!
-МЫ НИКОГДА НЕ ЛЖЁМ-Устрашающим голосов сказал Зевс,и послышался рокот грома со всех сторон.
-Но вчём их вина?-проборматал мужык с надежной узнать в чём они виноваты перед богами.
-Ты наверно знаеш смертный,что и у богов есть дети?-спросил Зевс.
-Я мало что знаю о богах-сказал портной.
-Так вот слушай смертный,-начал зевс,-у меня было 3 дочери,которые хотели поведать землю,они нехотели жить с богами,им хотелось почюствовать и полюбить ,как все люди.Они жили на земле,и росли как люди,и были смертны,они были похожи на вас,они людили и огорчалися,радовались и были в смятении,смеялись и плакали.Но ихнии жизни быль окончены,по вине твоих 3-х сыновей.Они жили в соседней деревне,и неделали ничего плохого.Но Однажды пришли в гости твои три сына,три прекрасных молодых ребят ,которые остались на праздник,который проходил в ихней деревне.Они остались на праздник и праздновали как и все.-голос стал напряжёней-Но люди - это всего лиш животные и только умеют утомлять свои инкстинкты.Они Очень много выпили и по возврашению в родное село,постучались в калитку на окраине дересни и попросили водицы.Когда им открыла Старшая моя дочь,у них загорелись глаза от красоты.Они любезно попросили воды,поинтересовались как звать прекрасную девушку,и по разговору узнали,мать уехала на ярморку и небудет её пару дней а в доме ещё 2 сесрты,они попрощались и якобы удалились.-Голос стал груббее-Но они никуда не ушли,через пару часов они перелезли через калитку,и ворвались в дом,и стали изврашатся над моими дочерьями.
-Нет,неможет быть,они немогли-неуспел договорить портной
-ЗАМОЛЧИ СМЕТРНЫЙ-прозвучали эти слова как тысячи молный-Они делали что хотели с моими дочерьями,те умоляли уйти и оставить их,но они не слушались и продолжали потеху,а после удалились,а когда мать приехала с ярмарки ,то обнаружила три мёртвых изуродованых тела в погрибе.
-Это неправда , они немогли,они были хорошые
-ЗАМОЛКНИ или ты примеш ихню учать сметрный-сказал Зевс.
...мужык заплакал...
-За это они будут гореть в АДУ вечность
-Нет-сказал сквозь слёзы мужык-я прошу тебя великий и всемогущий Бог Грома,не будь такой жестокий,смилуйся над моими детьми.
-Как ты смееш просить меня ещё о такой чепухе ?-Разгневался Зевс.
-Я зделаю всё что ты скажеш,только ненужно так поступать.
-Ты ничего не зделаеш,что могло бы вернуть им прошения от греха.
-ТОгда убей и меня тоже-мне нехачем жить на этом свете,зная что моя семья обмыта позором.
-ты чист перед Всевышнем,и мне незачем тебя трогать,у тебя чистое сердце.
-УБЕЙ УБЕЙ УБЕЙ-прокричал мужык сквозь слёзы,-УБЕЙ !
-Не отчаивайся,-сказал зевс,-ты ещё будеш жить долго.
-НЕТ,нехачю,небуду,немагу- УБЕЙ
-Не испытывай гнев Зевса на себе-произнёс он.
-УБЕЙ УБЕЙ Убей-точльно и бормотал мужык.
-Если ты осмелишся то ты можеш искупить выну своих сыновей-сказал внушающе Зевс.
-Как-сказал мужык и резко упл на колени-Скажи как!
-В Древней пещере "Зефолус" ,среди страшных тварей,и ужасных неземных монстров,духов и демонов,у самого злого демона-охраника "ПИТ ЛОРДА"в груди закован камент Жизни-"тараска",если ты его достанеш,то я прошю твоих сыновей.
-Но это невозможно,я простой смертный и я необладаю никакими способнастями,я несмогу-начал обьяснять портной.
-Тогда зачем я на тебя трачю время,ты никчёмная букашка,которая вечно плачет.
-Может и так,но вы Боги не такие и хорошые,вы убиваете людей,а это нечестно-скал мужык.
-НЕЧЕСТНО- ты маленькая пылинка которая хочет честности ?-расселдился ещё больше 3евс???
-Вы всего лиш Боги и никто больше-и непонимаете что значит любить!вы ОТВРАТИТЕЛЬНЫ !!! Ненавижу вас!!!
После этих оскарбительных Слов,Зевс Протянул руку вверх ,и вытащил из туч Молнию,она искрилась и переливалась на белом фоне,ощющение будто она была живая.Он взял её и Метнул в меня со словами.-ВЫ смертные не смеете нас учить что и как нам делать - за это ыт умрёш !!!...
Я очнулся на поляне ,там где меня и утащил уроган,и почювствовал неистощаемую энергию,я немог понять что происходит,и что это было со мной,сон или рельность,но по телу бежала живая энергия.
Я смотрел на свои руки и видел как маленькие искры проходят сквозь ладони,я резко протянул ладонь вперёд,думая что это просто сон,и из ладони резко вылетела молния и ударила вдерево.Я перепугался и непонял в чём дело,я не понимал как это возможно.
И я услышал опять голос Бога Грома:
-ЧТО? КАК ТЫ ЕЩЁ ЖИВ ? Я ТЕБЯ УБИЛ !!!-сказал разьярённо Зевс.
-Люди у которых Доброе чистое сердце,немогут быть убиты богами-услышал я голос во много благородней и сказаные из неоткуда - это был Всевыщный!
-НО ОТЕЦ ВСЕМЫШНИЙ,ОН УНАСЛЕДОВАЛ МАЛУЮ ЧАСТЬ МОЕЙ СИЛЫ,КАК ЖЕ ТАК ?-ВОЗМУТИЛСЯ бОГ ГРОМА
-Забрать ты несможеш её,потому что он смертный,теперь он часть тебя,и ты должен за ним следить,но если он станет на злой путь ,силы его исчезнут-Сказал Всевышний и замолк.
-Что это значит - спросил мужык ???
-Это значит,- с неохотой говорил Зевс,- ЧТо ты Часть меня,мои сыли,вернее малая чать,передалась тебе,и теперь у тебя есть силы чтоб дастать Камень жизни и искупить грехи сыновей-и этот голос тоже замолк.
Мужык остался в смятении...он непонимал что с ним произошло,но он знал что у него есть цель,к чему он начал стремится.
Он продал всё - дом , овец, землю - и купил себе светло голуьую ткань,заплатил кузнецу чтоб он сковал ему Грозный молот,зделал ему доспехи и обшил её светло-голубой тканью,раскопал могилы трёх сыновей,и взял у каждого по черепу,он нацепил их сзади на сумку,он нехотел их видеть,но и нехотел оставлять в земле,они нужны были ему для того чтобы искупить вину.После всех зборов,он попрашался с соседями и знакомыми в округе,и двинулся в путь искать пещеру "Зефолус"...

В течении полу года он искал запретную пещеру,все кто знали где она находится либо умерли,либо неговорили,потому что боялись что зло выдет наружу.
Он прошёл сквозь страшные леса,прошёл вдоль опасных ущелий,и спустившысь к подножью горы,он увидел то чего никогда не видел.
Огромные морода метров 5 в высту и 2 метра в ширину,на двери нарисованы разные слова,на непонятном языке,мнстры.и вцентре один ужасающий монстр.Но Портного это не устрашало.
Он напряг Руки,Взмолился,и выставил руки вперёд вперёди поток цепоной молнии 9 раз ударил в ворота.
Стоял столб пыли,и потихоньку проходил грохот,который ещё стоял в ушах.Пыль уеглась,ворота были целыми,и была тишина...и вдруг ворота ,без звучно открылись.Оттуда повеялострахом,отчаянием,злом...Мужык перекрестился и зашёл туда...
После входа он был немного удивлён,везде был свет,стены просто издавали свет,такое ощющение что это было как во сне,он ишол в огромному коридору,и невидел что впереди на растоянии 15-20 метров,но он ишёл вперёди,хоть и чувствовал страх...
Пройдя немного по пещере,он услышал странные и страшные вопли.Он станачала непонял,и только потом увидел что из тени появляются разные твари.и потихоньку приблежатся к нему.Подняв руки перед собой он Взмолился и крикнуль - Умрите Твари...удар цепной молнии пронзил ихние грязные отвратительные тела, и вродебы они стонали и произносили разные звуки,которые характеризуют боль,но всёравно они пытлись полсти.
-О Великий Бог Грома,3ЕВС - дай мне больше силы,чтоб я мог спровлятся с этими тварями - Прокликнул я,и вытянув руки вперёд я почуствовал не только молнию в руках,я чуствовал когда молния поражает тварей в самое ихнее болевое место,и причиняет вред,это было ужастно ,слышать ихние вопли и стоны,но они упали наземлю и на этот раз уже не встали.
Я сел передохнуть потому что я чувствовал как силы уходят отменя,не жизнь,и сила электрического тока,котора периодически пополнялась во мне.Отдышавшись и встав на ноги с новыми силами я двинулся дальше.

Проходя по коридору,я нераз встречал тварей,но они были более злобней и страшней,и мне страновилось всё труднее уничтожать их,но я не отчаивался,я знал что я должен,и что я смогу...

Дойдя до конца тунеля я увидел ещё одни ворота,они были огненые,это просто невероятно представить-я не верил сам себе,они просто горели,я зделал несколько шагов ближе,и тут случилось нечто...
Я услышал страшные звуки,и отскачил назад.Сверху с потолка пещеры отделился огромный кусок камня,пока он долетел до земли он преобразовал форму человека,только всего в огне,а сзади как будто управлявшы им,стоял какойто шаман.Я выставил впредё руки И Взмолился,но вылетевшая молния ненанесла ему практически никакого эффекта.
Он приблежался ко мне,весь в огне,от него исходил жар,и я незнал что поделать,и я воскликнул:
-Помоги мне Бог Грома 3евс,я его сам его не осилю.
И как будто не по своей воле я поднял вверх Руки,и прямо сквозь пещеру,пробивши потолок,ровная быстрая,точная,и сильная молния,ударила прям в галема...Гамем издал страшный рё и как будто остыл за считаные секунды и упала груд камней на пол...а шаман который стоял зади кудато исчез.
Я подошёл в Огромным горящим воротам,и выставил руки вперёд и 9 раз цепная молния,ударила в ворота,тем самым охладив её,и ворота распахнулись...

Я увидел круди человеческих тел на полу,стены ещё ярче отдавали лавой,япещера была огромная но из-за свеца из стен,её было видно всю,там ясно обитало очень страшное зло,и я направил взляд в центр комнаты,и увидел это ужастное Зло "ПИТ ЛОРДА".

Он спал,это было заметно,Эта тварь была ужасная,4 капыта,2 руки,страшное лицо,весь фиолетовый,и со злобным лицом... в углу выднелась огромная палка с 2 заострёными наконечниками,это было его оружие.
Я подошёл ближе,хотел рассмотреть его сблизи,но нюх у него был отменый,он резко отрыл глаза,я отскочил назад.
Он начал подниматься от длительного сна,вся пещера сотрясалась,и мне было не по себе,он был огромен,я был по сравнению с ним букашка.когда он встал в полный рост,я понял что он чутьли не упирается в потолок.
После я не ожидал услышать такое:
-НУ ЗДРАВСТВУЙ СМЕРТНИЧЕК- сказал он с страшной улыбкой.
-Я не смертничек,и пришёл сюда не за разговорами-ответил я
-И ЧТО ЖЕ ТЕБЕ НУЖНО МАЛЫШ ?-спросил он со смехом ?
-Мне нужен камень жизни,и ты мн его отдаш тварь-сказал я,приувеличев
-Ты мелкая букашка,будеш приказывать мне,самому зловещему демону ?-и начал смеятся
-Я тебя небоюсь,ты просто ужасный,вонючий и уродливый демон.
-Да - именно такой,но ты меня радуешь
-Почему ?
-ты когда вошёл сюда ты открыл дверь,которая была закрыта пятьсот лет назад
-Мне всё равно ты просто должен умереть.
-Расправлюсь с тобой и после я буду крушить всё живое и уничтожать.
-НЕЕЕЕЕЕЕТ

С этими словами я выставил руки вперёд,вылетевщая молния,вообще ничего не сделала.Я немного перепугался.Эта тварь взяла свою палку и замахнувшись нанесла удар,не попавший прям в меня,но я отлетел в сторону и ударился об стенку.
Он засмеялся и сказал:
-Вот теперь я посмеюсь- УЖАСНЫЕ СОЗДАНИЯ,ТВАРИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ,ПРИДИТЕ КО МНЕ,ПРЕДВКУСИТЕ СВЕЖЕГО МЯСА,ПОЧЮСТВУЙТЕ ЖИВУЮ КРОВЬ И ПЛОТЬ.
Я сидел в углу,рука была ушиблена и очень болела,я незнал что делать,но немог здаватся,я Вытянул руку вверх и Взмолился-Молния пронзила его чётка из верха.
Но ему было всё рано...
А твари и звери позли во мне отовсюду,и я незнаю что поделать,они уже окружали меня и шансов не было...
-Теперь смертный ты умрёшь и с этим ничто не поделаеш - сказал монстр,-и собиравшийся уходить,я перебил его из-за всех сил.
-О ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ БОГ ГРОЗЫ,Я УМАЛЯЮ ТЕБЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,ПОМОГИ МНЕ ИЗБАВИТЬ ЗЕМЛЮ ОТ ЭТОЙ УЖАСНОЙ ТВАРИ,Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ.

И из-за последних сил возвёл руки вверх и закричал - НЕ БЫТЬ ЭТОМУ ПИТ ЛОРД !!!

грохот...землетрясение...непонятное начало творится...и вдруг Молния,много молний,красивые ровные,белые струи белого луча,одновременно пронзила потолок,как будто пещера была вся в рещето и ударила всех тварей что были в подземелье,Огромная молния,невиданной силы,и размеров,Точно Пронзила ПИТ ЛОРДА,он сначала неподвижно стоял,после развернулся и закричал из последних сил - НЕЕЕЕЕЕЕМММОООЖЖЖЕЕЕТ ББЫЫЫТТЬЬЬЬ...

Молния испепелила его,все твари что были просто згорели...
В останках Злобного демона я нашёл Камень жизни,как только я взял его в руки,он исчез,и 3 черепа которые были у меня на рюкзаке,исчезли,и я услышал голос

-Ты сделал то что должен был сделать,и я сделаю своё обещание,отныне ты имеешь право называться Зевсом,но помни ты можешь стоять только ан стороне добра ибо добро всегда побеждает зло...

Источник: Dogger











 
wow23Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Прикольненько..хотя читать скучновато становится happy











 
VITДата: Суббота, 12.12.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 913
Репутация: 222  ±
"Статус: Offline
Человек Года 2009! Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Поверьте, исправил бы ошибки просто вчера времени и желания не были(










 
AvalordДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 52
Репутация: 43  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Сапоги.




хах классно спс =) история такая








 
omutДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Сообщений: 45
Репутация: 12  ±
"Статус: Offline
Шлем. Сапоги.




-Я тебя небоюсь,ты просто ужасный,вонючий и уродливый домен.
не домен а демон

Добавлено (14.12.2009, 20:37)
---------------------------------------------
-Ты зделал то что должен был зделать,и я зделаю своё обещание,отныни ты иммееш право называтся Зевсом,но помни ты можеш стоять только ан стороне добра ибо добро всегда побеждает зло...
не ан а на

Добавлено (14.12.2009, 20:38)
---------------------------------------------
конец както закарочен

Добавлено (14.12.2009, 20:39)
---------------------------------------------
а вобще рассказ супер нигде подобного не видел











ОНОТОЛЕ ПРОКЛИНАЕ УГ!!111 1111 !!111!!!1 [COLOR="green"]СИСЬКЕ1111!!! [/COLOR]ОНОТОЛЕ ПРОКЛИНАЕ УГ!!111 ЪЖЧЛО1!!адин111 ГОЛАКТЕКО
 
FReSHkAДата: Пятница, 16.04.2010, 16:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 56
Репутация: 3  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет.




прикольно










все для dotы

 
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » Dota Allstars. » Обсуждение героев, тактики и т.д в карте Dota Allstars. » История Зевса (Мб баян, выложил просто делать нечего было))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats

(0)

День рождения(днюха)DemOna

(3)

Где скачать шаблоны???!!!!!

(5)

DotaPlayer

(9)

Ванкувер 2010

(6)

любители

(17)

Сity of death 2: Revival

(101)

Во что еще вы играете Кроме Warcraft 3?

(10)

Сity of death 2: Revival

(101)

Облом

(84)

Заказы карт.

(76)

Считаем до 10000!

(71)

Банерообмен.

(59)

ЛЮБОЙ фон в Меню.

(49)

Игра а ассоциации

(46)

Warcraft III Frozen Throne 1.24c Rus.

(45)


Copyright wc3maps.ucoz.ru © 2024 | Design by wow[23] and Dj_Gruw