Четверг, 28.03.2024, 13:02


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Анегдоты про доту - Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » Отдых. » Юмор. » Анегдоты про доту
Анегдоты про доту
VITДата: Суббота, 01.08.2009, 23:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 913
Репутация: 222  ±
"Статус: Offline
Человек Года 2009! Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




1. Стоит как то у фонтана Траксес и о чем то напряженно размышляет. Кардел который случайно оказался мимо решил поинтересоваться. Подходит и спрашивает, мол о чем думаешь и все такое. Траксес загадочно почесала затылок и говорит.
- Вот купила себе Иглхорн и Кватерстафф, а теперь ума не приложу.
- В смысле.
- Как можно из лука и посоха собрать два меча?

2. Бегут скурджи ломать сентинелам базу. Видят у холмика стоит Азврат и кричит.
- Десять гулей айда драться! – Ну гули переглянулись. Подходят, мол проблемы у тебя какие-то. Азврат им говорит.
- Пойдем за холмик отойдем. – Ну отошли. Через минуту лансер возвращается и как ни в чем ни бывало.
- Сто гулей, айда драться. – История повторилась. Через минуту, опять таже ситуация.
- Двести гулей айда драться! – Гули только подходить, из за холмика вываливается побитый Лайфстилер и орет не своим голосом.
- Пацаны не верьте, его там восемь!!!

3. ДК (Рыцарь Дракона) лежал в луже крови. Отравился – Подумал Могул Хан – Любовно вытирая топор.

4. Кардел сидел в таверне. Из за двери дуло.
Странно – Подумал Кардел. Он еще не знал что Рикимару очень гадкая сволочь.

5. Убегает однажды Треант от толпы скурджей. Видит впереди деревья растут. Подбегает к ним, резво пускает корни и стоит как ни в чем не бывало. (я древо, древо, древо, я вовсе не Треант). Скурджи побегали, в округе и умотали не базу.
- Пронесло. – Вслух помыслил Треант. Из кустов выходит перепуганный ДК и поспешно натягивает поножи.
- Вот уж не знаю как тебя, а меня точно пронесло!

6. Многие скурджи жаловались скорпиону, на баньши Кробелус мол орет всегда. Спать не дает, да и во время боя мешает своим криком. Ну Санд Кинг подумал с товарищами и решил молчу на нее наложить. Наложили на нее молчу, заставили убираться у фонтана а сами в бой.
Через пару часов возвращаются после не очень удачного рейда. У фонтана сидит Кробелус с очень странным видом. Расколдовали ее. Скорпион назидательно спрашивает.
- Что-то хочешь сказать?
- Ничего особенного. Просто я видела как к фонтану пробрался Рикимару, взял рапиру и убежал обратно.

7. Откидывает Леон очередную волну сентинелей. Вдруг из леса вылетает ОК (Омникнайт). Тресь Леона по черепу молотком и вогнал его в землю по колени. Тресь еще раз и по пояс вогнал. Тресь и по шею. Потом склонился и очень ехидно говорит.
- Ишь ты шаман Вуду. Так вот это тебе за овцу, за свинью и улитку!

8. Сидят как то в таверне Ригварл (кто не знает, хряк с цепом) и Таурен. Сидят, пьют, болтают. Через час Таурен говорит.
- Ненавижу свиней.

9. Очень самоотверженный поступок совершил вчера Некролит. Он ворвался в личные апартаменты лича, ударил кулаком по столу, выругался матом, кастанул кольцо смерти и косу жнеца. На выходе он вежливо поздоровался с Кел’Тузадом, который шел отдыхать после боя.

10. Разговаривают Рэйзор и Ануб’Арак.
- Слыхал, вчера Лина с Леоном поженились?
- Да ты что!? – Поражается Ануб.
- Ага, столько народу там было, столько подарков! ДК принес Скади, Огр подарил Рефрешер, Тролль приволок целую гору посохов, Чен два кольца жизни…
- Постой. – Перебивает Ануб. – А что, наших никого не было?
- Почему же! – Изумляется Рэйзор. – Санд Кинг.
- Да, и что он подарил?
- Эпицентр.

11. Возвращается однажды штурмовая команда сентинелей с дальнего рубежа домой. Приходят и видят такую картину. База разорвана на куски. Всюду огонь, дым, обломки домов и прочий хаос разгрома. На обломках какого то строения сидят обгоревшие и в дупель пьяные Кардел, Мангикс и Раззил Алхимик. Рядом валяются останки гоблинов взрывников.
К ним подбегает ОК.
- Что случилось.
Мангикс заикающимся голосом.
- Самогон… ик… варили.
ОК в недоумении.
- И…?
Мангикс дословно рассказывает их диалог перед взрывом.
Пандарен: Кладу сахар и дрожжи!
Кардел: Доливаю воды!
Алхимик: Добавляю синий!
Гоблин взрывник: Режу красный…

12. Фурион много раз кастовал свою ульту, но никак не мог понять почему она называется Гнев природы ведь она больше похожа на молнию. Обиделся он тогда на создателей и решил ее переименовать. Думал он долго и в очередном бою, когда так называемый гнев природы пошинковал в лапшу кучу скурджей, а Фурион получил за это много денег он решился переименовать ульту.
Теперь она называется Промышленный БаблоТряс.

13. Сентинели жутко ненавидели Зерга. Били его смертным боем везде где только могли поймать или встретить. И вот, в после еще одного кровавого побоя Зерг очнулся весь перевязанный в госпитале. Рядом сидели Вайпер и Визаж.
- Что теперь случилось? – Спрашивают его.
- Ничего особенного. Иду я значит по дороге за руной, смотрю ДК стоит. Один одинешенек. Я думаю. Сейчас как подлечу, как вдарю со всех спеллов и отмщу за прошлое.
- Ну, а дальше то что?
- А дальше он достал Рапиру.

14.Идёт Кардел по лесу, орёт "Ау, ау!". Вылезает из-за деревьев злющий и пьяный вдрызь Рошан и спрашивает:
-Ты чё тут делаешь?
-Дык, заблудился.-отвечает Кардел.
-А чё орёшь?
-Ну, может кто услышит...
-Ну я услышал, чё полегчало???

15.Выезжает Абаддон с базы скурджей, видит - впереди развилка, три дороги,
камень, а на камне надпись: "Налево пойдёшь – по морде получишь,
направо пойдёшь - по морде получишь, прямо пойдёшь - тоже по морде получишь."
Стал думать - куда идти, коли везде такая засада. Тут голос сверху:
"Решай быстрей, а то прямо здесь по морде получишь!"

16.Кардел приехал к деду в деревню. После того, как дед показал всё хозяйство, Кардел заскучал.
Дед говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко своё и не сходить в лес пострелять?
Дварф обрадовался, взял собак, ружьё и пошел. Через час вернулся, возбуждённый:
- Дед, а у тебя еще собаки есть?











 
Super)))DemonДата: Суббота, 01.08.2009, 23:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 30
Репутация: 12  ±
"Статус: Offline
Шлем. Сапоги.




happy happy happy happy smile smile smile smile я под столом!










 
Super)))DemonДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 30
Репутация: 12  ±
"Статус: Offline
Шлем. Сапоги.




cool










 
---StReLoK---Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 209
Репутация: 25  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Сапоги.




Сижу игрую в Доту,тут приходит дед полить цветы (80 лет) трёца чот у окна.
Убил чела,из колонок MegaKill!
Дед такой - "Щас ливанёт".
Я говорю - "Чо?".Думаю нихуясе дед в доту рубицо.
Дед - "Щас дождь ливанёт" привет с дотабаш

Добавлено (16.08.2009, 11:48)
---------------------------------------------
х : Морф потное задрот
у: Я не задрот, я мастер спорта по ластхиту
х: А я кмс фидер, отдаюсь пять раз в минуту
z: Заслуженный стилер России
q: а у меня первый разряд по ливу…
q: has left the game











Каждая игра в Доту сокращает жизнь.
Минут эдак на 40
 
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » Отдых. » Юмор. » Анегдоты про доту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats

(0)

День рождения(днюха)DemOna

(3)

Где скачать шаблоны???!!!!!

(5)

DotaPlayer

(9)

Ванкувер 2010

(6)

любители

(17)

Сity of death 2: Revival

(101)

Во что еще вы играете Кроме Warcraft 3?

(10)

Сity of death 2: Revival

(101)

Облом

(84)

Заказы карт.

(76)

Считаем до 10000!

(71)

Банерообмен.

(59)

ЛЮБОЙ фон в Меню.

(49)

Игра а ассоциации

(46)

Warcraft III Frozen Throne 1.24c Rus.

(45)


Copyright wc3maps.ucoz.ru © 2024 | Design by wow[23] and Dj_Gruw