Четверг, 28.03.2024, 22:47


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Как создавать Скины для Garena. - Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » GGC.(Garena).By Gamers For Gamers. » Garena. » Как создавать Скины для Garena. (Мануал по созданию скинов.)
Как создавать Скины для Garena.
wow23Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Делал на быструю руку , но пытался сделать так , чтобы не возникло больше вопроов .

И так приступим .

1) Открываем Нашу папку Garena , и на прявлемся в папку Skin , у меня - это по стандартному адруссу - C:\Program Files\Garena Hack\Skin\ Видим нашь файл .

2) Копируем его на рабочий стол , и переиновываем в skin.rar .

3) Далее я создал пустую папку на робочем столе и назвал её Skin . Теперь открываем нашь skin.rar и видим там много всего smile Выделяем все файлы и перетаскиваем в нашу папку Skin , идет извлечение файлов из архива .

4) Открываем папку Skin , и видим много рисунков , главное , что большенство из них на розовых фонах . Самое главное не трогать розовый цвет . Даже если вы пир изменение картинки случайно задели фон , а потом опять залил то место розовым цветом и сохранили , при открытии Garena - этот розовый цввет будет отображатся . По этому надо быть внимательным и остороженым .

5) Приступим к редактированию Skin'a я выбрал рисунок Windows.bmp . Я использываю PhotoShop , чем вы будете реадктировать я не знаю smile

6) Создаем новый слой и делаем выделение наших иконок . Будьте осторожны не цепляйте розовый . Выделяем по пикселям .

7) Выбираем градиент и заливаем каким хотите ( Я выбрал от белого до прозрачного )

8) Я залил свои иконки бело-прозрачным градиентом . (Если вы выбираете цвета к примеру От красного до Синено , то ваши квадратики просто зальются цветом и все . Для того , чтобы они стали кнопкой надо изменить смешивание слоя на Color . Далее я выделил квадратики которые будут отображатся когда на них наведем мышкой . И залил черно-красным градиентом . Поставил смешивание на Color , дублировал слой и сменил смешивание на Soft Light . Также добавил к последнему слою Layer Syle , добавил Inner Glow (Внутренее Свечение) , чтобы квадратик подсвечивался при наведении мышкой .

9) Когда закончили редактировать картинку сохраняем её в папку Skin в формате .bmp т.е. заменяем оригинал . Теперь открываем нашь Skin.rar (Тут надо быть внимательным) После открытия архива будет подчеркнута серым цветом самай первая строка (На рисунке под номером 1) , надо щелкнуть мышкой по белому прямоугольнику (На рисунке номер 2) , и жмем добавить (На рисунке 3) .

10) Откроется два новых окна , Выбираем папку со новым скином (На рисунке 1) , жмем "ок" . Выбираем метод сжатия файлов , я обычно ставлю Максимальный , чтобы ГХ весил как можно меньше (На рисунке 2) и жмем "ок" (на рисунке 3) . Пойдет процесс архивации .

11) Далее закрываем нашь архив , переименовываем его обранто в skin.ggz

12) Открываем нашу папку ...\Garena\Skin и вставляем его туда(Заменяем) .

13) Открываем Garena и наслаждаемся нашей работой .

взято с d3scene.ru>> огромное спасибо Bishop. wink smile












 
VITДата: Пятница, 12.02.2010, 14:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 913
Репутация: 222  ±
"Статус: Offline
Человек Года 2009! Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Да и не каждый сможет, так как работа в фотошопе.......










 
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » GGC.(Garena).By Gamers For Gamers. » Garena. » Как создавать Скины для Garena. (Мануал по созданию скинов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats

(0)

День рождения(днюха)DemOna

(3)

Где скачать шаблоны???!!!!!

(5)

DotaPlayer

(9)

Ванкувер 2010

(6)

любители

(17)

Сity of death 2: Revival

(101)

Во что еще вы играете Кроме Warcraft 3?

(10)

Сity of death 2: Revival

(101)

Облом

(84)

Заказы карт.

(76)

Считаем до 10000!

(71)

Банерообмен.

(59)

ЛЮБОЙ фон в Меню.

(49)

Игра а ассоциации

(46)

Warcraft III Frozen Throne 1.24c Rus.

(45)


Copyright wc3maps.ucoz.ru © 2024 | Design by wow[23] and Dj_Gruw