Четверг, 28.03.2024, 14:02


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Garena FAQ! - Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » GGC.(Garena).By Gamers For Gamers. » Garena. » Garena FAQ! (читать обязательно!)
Garena FAQ!
wow23Дата: Четверг, 14.01.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




FAQ по Garena(Гарене).

A: Что такое Garena?

B: Garena - бесплатный клиент для игр через интернет и мгновенного обмена сообщениями, чем-то похожий на Xfire. Изначально основной аудиторией являлись игроки в Доту - пользовательскую карту игры Warcraft III, а остальные игры это был просто добавок.... Но современем Garena набрала популярность среди игроков благодаря возможности играть без лицензионной версии игры с очень хорошим пингом, наличием защиты от программ-читов, и не надобностью производить какие-либо настройки(например Hamachi - имеет аналогичные функции, но требует не мало действий, для начала игры).

Была создана 2 августа 2005 года, китайским программистом с ником GG.Mars.

На данный момент в ней зарегистрированно более 20 миллионов пользователей, и это число продолжает расти.
На данный Момент в Гарене играют в: Warcraft 3 FT(RPG), Warcraft 3 TFT(Развитие), Покер, DarkOrbit(темная жвачка), Left4Dead, Left 4 Dead 2, Enemy Territory, TrackMania, SupremeCommander, Killing Floor,Red Alert 3, COD2, COD4:MW, COD5, COD6: MW2 HawX, Counter Strike 1.6, AOE1, AOE2, Starcraft, Counter Strike:Source, Couter Strike 1.5, Team Fortress2, BattleField2, BlackShot, Borderlands.
__________________________________________________________________________________________________________________

A: Где мне ее скачать?

B: В первом посте этой темы вы найдете 2 ссылки на скачивание.
____________________________________________________________________________________________________

A: Как мне поиграть в Warcraft 3 в гарене?

B: В этой теме вы найдете краткое FAQ по этому вопросу.
_______________________________________________________________________________________________________________
A: Как создать комнату в Garena?

B: В этой теме подробно описан этот вопрос.
______________________________________________________________________________________________________________
A: Я скачал, зарегестрировался и установил Гарену - но мне предлагают выбрать один из 5 серверов. Какой из них мне выбрать?

B: По идее тот сервер на котором поменьше народа, тот и лучше, или ряд других факторов...
И какой из них для вас будет лучше сказать трудно...НО


____________________________________________________________________________________________________________
A: A: Говорят что аккаунты в Garena - воруют? Как мне защитить мой аккаунт?

B: Подробней о защите своего акка вы можете узнать в этой теме.
_____________________________________________________________________________________________________________
A : Но у меня уже украли аккаунт! Что мне делать????

B: Иди убейся об стенку идиот..как ты меня за**ал своими вопросами.
Что делать если у вас украли аккаунт - смотрите в Этой теме.
_____________________________________________________________________________________________________________
A: Меня страшно харит стандартный скин Garena - где можно скачать другие? Или как их делать?

B: Вы можете либо скачать их На нашем сайте. Либо прочитать статью по тому как сделать свой скин: ссылка.
____________________________________________________________________________________________________________

A: Сколько программа ест трафика?

B: Раза в 3-4 больше чем Battle.Net. 10-12Мб в час
________________________________________________________________________________________

A: Что делать если я получаю сообщение «Cannot connected to local area network» при попытке соединиться?

B: Проверьте, есть ли в корневом каталоге GGC файл ggfilter.dll. При его отсутствии, просто переустановите клиент (не забудьте удалить старый).Если это не помогло, тогда в клиенте выберите Настройки (Settings), включите Enchanted mode и начинайте игру.
___________________________________________________________________________________________

A: Что делать если нет пинга?

B: 1. Возможно у вас случился дисконнект с GGC, попробуйте перезайти в клиент.
2. Иногда, если на канале находится много игроков, теряется соединение с некоторыми из них, тогда просто кликните на нужный аккаунт правой кнопкой мыши и выберите Ping, скорее всего соединение восстановится.
3. Если с большинством людей нет пинга, то попробуйте покапаться в настройках соединения. Можете попробовать открыть порт 1513.
4. Если установлены какие-нибудь брэндмауэры, они могут блокировать соединение. Поставьте в них исключения для тех портов, которые используете для соединения в GGC (только не используйте порт 6112 – он используется в самом w3)
5. Если все еще нет пинга, попробуйте связаться со своим провайдером. Проверьте, нет ли ограничений на вашу связь с Интернетом.
6.Введено в использование Soft Routingl function ('tunnel') для решения этой проблемы. Эта функция выбирает наиболее оптимальные маршрут до игрока.
_______________________________________________________________________________________________________________

A: Зачем мне нужен опыт?

B: 1. Для создания клана.
2. Разрешение на запись в GGTV.
3. Суммарный опыт вашего клана позволит ему в будущем играть в лигах.
4. G-Land (Система блогов)
5. Для изменения своей иконки.
6. И много много разного интересно в будущем….
____________________________________________________________________________

A: Как получить больше опыта?

B: 1. Играть в игры! Чем больше вы играете, тем больше получаете опыта.
Если вы хост - то это намного лучше, т.к в Гарене - чем больше расходуешь трафика тем больше дают опыта!
2. Если вы находитесь в клиенте, но по каким то причинам не играете, то вам тоже начисляют опыт. Но по сравнению с игрой, такое накопление опыта идет в разы медленнее.
_____________________________________________________________________________________________

A: Есть ли какие-нибудь команды для чата?

B: Да вот они:

Code
/time - показывает текущее время  
/cls - очистить экран чата  
/w - личное сообщение игроку в данной комнате  
/r - ответить на последнее личное сообщение  
/start - начать игру  
/ggtv - запустить GGTV  
/settings - изменить настройки  
/leave -покинуть текущую комнат

_________________________________________________________________________

A: Если вы не нашли ответа на интересующий вас вопрос то задайте его в этой теме.












 
VITДата: Четверг, 14.01.2010, 15:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 913
Репутация: 222  ±
"Статус: Offline
Человек Года 2009! Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Норм, только нужно еще добавлять вопросов. А то малавато FAQ.

Добавлено (14.01.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Q: Сколько программа ест трафика?
A: Раза в 3-4 больше чем Battle.Net. 10-12Мб в час

Q: Что делать если я получаю сообщение «Cannot connected to local area network» при попытке соединиться?
A: Проверьте, есть ли в корневом каталоге GGC файл ggfilter.dll. При его отсутствии, просто переустановите клиент (не забудьте удалить старый).Если это не помогло, тогда в клиенте выберите Настройки (Settings), включите Enchanted mode и начинайте игру.

Q:Что делать если нет пинга?
A:1. Возможно у вас случился дисконнект с GGC, попробуйте перезайти в клиент.
2. Иногда, если на канале находится много игроков, теряется соединение с некоторыми из них, тогда просто кликните на нужный аккаунт правой кнопкой мыши и выберите Ping, скорее всего соединение восстановится.
3. Если с большинством людей нет пинга, то попробуйте покапаться в настройках соединения. Можете попробовать открыть порт 1513.
4. Если установлены какие-нибудь брэндмауэры, они могут блокировать соединение. Поставьте в них исключения для тех портов, которые используете для соединения в GGC (только не используйте порт 6112 – он используется в самом w3)
5. Если все еще нет пинга, попробуйте связаться со своим провайдером. Проверьте, нет ли ограничений на вашу связь с Интернетом.
6.Введено в использование Soft Routingl function ('tunnel') для решения этой проблемы. Эта функция выбирает наиболее оптимальные маршрут до игрока.

Почему мне нужен опыт?
1. Для создания клана.
2. Разрешение на запись в GGTV.
3. Суммарный опыт вашего клана позволит ему в будущем играть в лигах.
4. G-Land (Система блогов)
5. Для изменения своей иконки.
6. И много много разного интересно в будущем….

Как получить больше опыта?
1. Играть в игры! Чем больше вы играете, тем больше получаете опыта.
2. Если вы находитесь в клиенте, но по каким то причинам не играете, то вам тоже начисляют опыт. Но по сравнению с игрой, такое накопление опыта идет в разы медленнее.

Формула вычисления опыта и уровня: (N*(N+1)*(N+2) + 16*N)*10 , где N это число опыта, которое вам надо получить до следующего уровня.

Есть ли какие-нибудь команды для чата?
Команды чата.

/time - показывает текущее время
/cls - очистить экран чата
/w - личное сообщение игроку в данной комнате
/r - ответить на последнее личное сообщение
/start - начать игру
/ggtv - запустить GGTV
/settings - изменить настройки
/leave -покинуть текущую комнат











 
wow23Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Огромное спасибо VIT happy











 
VITДата: Четверг, 14.01.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 913
Репутация: 222  ±
"Статус: Offline
Человек Года 2009! Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Всегда пожалуйста)))Вобщем то для меня это очень легко было))А ты будешь их добавлять?










 
wow23Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Да, добавил их.











 
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » GGC.(Garena).By Gamers For Gamers. » Garena. » Garena FAQ! (читать обязательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats

(0)

День рождения(днюха)DemOna

(3)

Где скачать шаблоны???!!!!!

(5)

DotaPlayer

(9)

Ванкувер 2010

(6)

любители

(17)

Сity of death 2: Revival

(101)

Во что еще вы играете Кроме Warcraft 3?

(10)

Сity of death 2: Revival

(101)

Облом

(84)

Заказы карт.

(76)

Считаем до 10000!

(71)

Банерообмен.

(59)

ЛЮБОЙ фон в Меню.

(49)

Игра а ассоциации

(46)

Warcraft III Frozen Throne 1.24c Rus.

(45)


Copyright wc3maps.ucoz.ru © 2024 | Design by wow[23] and Dj_Gruw