Воскресенье, 05.05.2024, 23:01


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Гайд По СНАЙПЕРУ!! - Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ленин  
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » Игры/Games. » Team Fortress 2. » Гайд По СНАЙПЕРУ!! (Смотреть Всем!)
Гайд По СНАЙПЕРУ!!
wow23Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.





Вы могли бы сейчас возразить мне, вспомнив что я даже не упоминал Снайпера в списке самых распространённых классов на КВ. И вы будете абсолютно правы, я не говорил о нём. Но есть одно но: Снайпер является одним из самых «полезных» классов на КВ, если даже и не самым-самым.

На первый взгляд, Снайпер — очень простой класс: знай себе, стреляй по головам, наслаждайся смертью врагов, да кури бамбук. Очень легко, ага? На самом деле это не всегда так. Вы должны держать у себя в голове то, что на КВ игра становится куда динамичней, чем на пабликах. Когда половина команды бегает чёрт знает где, а не катит тележку или не хватает точку — то работы у Снайпера прибавляется в разы!

Но это именно то, что делает игру Снайперов на КВ такой интересной. Они привыкли стрелять (и попадать!) в очень быстрых противников, даже если они сражаются с ними на очень близкой дистанции. Сейчас мне на голову пришёл отличный пример таких снайперов в TFC из клана Auto-Aim. Они совсем недавно перешли в TF2, но уже играют просто на нереально высоком уровне!

Ну что Как Вам??
Главной целью при игре на КВ за Снайпера является убийство вражеских Медиков. С убийством Медика вы не только лишаете врагов источник постоянного лечения, но и даёте вашей команде возможность начать активное наступление.

Запомните, вы должны убивать следующих врагов (они расположены в порядке важности):

1. Других Снайперов

2. Медиков

3. Разведчиков

4. Подрывников

5. Солдатов

6. Всех остальных

Хороший Снайпер обязан уметь останавливать захваты точек/документов, как и начинать захват точек, которые стали доступны для захвата. Для этого отлично подходят винтовка и пистолет-пулемёт, которые могут разрушать липучки Подрывника. Не стесняйтесь разрушать эти чёртовы маленькие штучки если это поможет защитить вашу команду. Не важно, что вам придётся потратить даже полностью заряженный выстрел — живой Медик ценнее мертвого врага.

Говоря о тактиках Снайпера, можно сказать что они на 90% зависят от вашей точности, но есть и способы, позволяющие увеличить вашу эффективность в игре. Первая тактика, сканирование — может резко увеличить вашу скорость стрельбы. Вы должны постоянно держать прицел винтовки примерно на уровне головы (не зумясь), чтобы у вас тратилось меньше времени на прицеливание.

Хоть это и является личным делом каждого, но я всё-таки предпочитаю стрелять с полностью заряженной винтовкой. Да, это снижает скорость моей стрельбы, но если я хотя бы немного задену своим выстрелом Медика или одного из их Разведчиков, то тот, в кого я попаду — умрёт. Не забывайте, что в игре 6х6 каждый игрок — на вес золота! Совсем недавно я общался с игроком, который спорил со мной по поводу выстрелов в тело, поэтому я не стану обсуждать эту тему в сем чудном гайде.

Опять же, личное дело каждого, но я думаю, что всё-таки лучше выключать автоприцеливание после выстрела. Вам следует планировать ваши выстрелы заранее, но когда вы снова прицеливаетесь, то вы подвергаетесь большому риску — ведь ваше поле обзора снова уменьшится. Если вы считаете, что вам бы не помешало снова прицелиться (например, после промаха) — то лучше сделайте это сами, вручную.

Заботясь о своём поле обзора вы всегда должны ставить свой FOV на максимум (всё выставляется в настройках). Это позволит вам увидеть гораздо более полную картину сражения, и даже может означать разницу между вами и врагом-Снайпером — видите ли вы его, и видит ли он вас.

[size=10]На длинных картах, вроде Badlands или Gravelpit, попытайтесь выиграть преимущество, используя открытость местности. Используйте расстояние между вами и вашим врагом как ловушку для него. Ведь вне зависимости от вашего скилла, Вам всё равно будет удобнее прицеливаться на более длинных расстояниях. Заманивайте врага на открытую местность, отступая (не важно, будете ли вы по-настоящему отступать, или просто притворяться, что убегаете), и стреляйте в его голову. Ну, можете заманить его не к себе, а к своим напарникам, где с ним уже «поговорят»: какая разница-то, ведь он всё равно умрёт.

Ваше преимущество — расстояние. На открытых, длинных пространствах враг становится похожим на беззащитного птенчика — он полностью под вашим контролем, используйте это. Кроме того, вам не стоит забывать, что Снайпер эффективен не только на больших расстояниях, но и на средних. Когда ваши враги находятся на среднем от вас расстоянии, то прицеливаться в их головы гораздо проще.



Ваша меткость — это то, над чем вы должны постоянно работать. Попытайтесь подогнать настройки вашей мыши под себя. Некоторые Снайперы играют с маленькой чувствительностью. Лично на моей мышке стоит чувствительно в 3600 DPI с сенсой в игре равной 5.

Пожалуй, это всё, что я хотел бы вам рассказать. Вы Ассасин — вашей главной задачей является незаметное убийство ваших целей. Снятие главных игроков команды противника, в частности, Медика, довольно сильно поможет вашей команде, и оправдает ваше участие в игре.

Упс, чуть не забыл. Когда будете играть за Снайпера — не забывайте про свою баночку. Она не раз спасёт вам жизнь wink

Автор: clubtheseals












 
p1sToNNДата: Вторник, 08.09.2009, 20:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 110
Репутация: 19  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Сапоги.




это шо за?










Зайди по ссылке!
 
wow23Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




ну по соседству сосуществует форум моей второй любимой игры Team Fortress 2 и как нистранно по ней тоже есть гайды=)











 
---StReLoK---Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 209
Репутация: 25  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Сапоги.




cслушай а мне жутко охота опять начать гамать в нее ток я играл по локалу а не по нету((З.Ы.как мона поиграть в кс на гарене почему то у меня не находит серваки что делать не пойму










Каждая игра в Доту сокращает жизнь.
Минут эдак на 40
 
wow23Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




качаешь кс 1.6....чо там патчишь до 35 патча и все..и заходишь в гарене в руму











 
wow23Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Жми *ЛЯ ссылко на контру..сразу качаешь и все.











 
---StReLoK---Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 209
Репутация: 25  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Сапоги.




о мужик спасибо))я не понимал а че не видит то у мя 3 контры и ни одна не видит










Каждая игра в Доту сокращает жизнь.
Минут эдак на 40
 
wow23Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




За список серверов в вкладке интернет в кс отвечает один файлик..во многих сборках того сайта он есть и находит дофига.











 
---StReLoK---Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:01 | Сообщение # 9
Сообщений: 209
Репутация: 25  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Сапоги.




уже опробовал))










Каждая игра в Доту сокращает жизнь.
Минут эдак на 40
 
wow23Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Ну вот и нормуль..











 
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » Игры/Games. » Team Fortress 2. » Гайд По СНАЙПЕРУ!! (Смотреть Всем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats

(0)

День рождения(днюха)DemOna

(3)

Где скачать шаблоны???!!!!!

(5)

DotaPlayer

(9)

Ванкувер 2010

(6)

любители

(17)

Сity of death 2: Revival

(101)

Во что еще вы играете Кроме Warcraft 3?

(10)

Сity of death 2: Revival

(101)

Облом

(84)

Заказы карт.

(76)

Считаем до 10000!

(71)

Банерообмен.

(59)

ЛЮБОЙ фон в Меню.

(49)

Игра а ассоциации

(46)

Warcraft III Frozen Throne 1.24c Rus.

(45)


Copyright wc3maps.ucoz.ru © 2024 | Design by wow[23] and Dj_Gruw