Пятница, 29.03.2024, 15:38


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Call of Duty: Modern Warfare 2. - Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » Игры/Games. » Остальные Игры. » Call of Duty: Modern Warfare 2. (COD 6.)
Call of Duty: Modern Warfare 2.
wow23Дата: Среда, 07.10.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.





Скачать/No-Steam/Repack!!!/5.76 ГИГА!
Разработчик:Infinity Ward
Издатель: Activision
Жанр игры: FPS
Официальный сайт игры:открыть
Дата выхода игры:запланирована на 10 ноября 2009 года
Платформа: PC PS3 Xbox360
Системные требования:

Минимальные системные требования:
CPU: Intel® Pentium® 4 2.6 GHz or AMD® Athlon™ 64 2800+ processor or any 1.8Ghz Dual Core Processor or better supported
RAM: 512MB RAM (1GB for Windows Vista)
Harddrive: 10GB of free hard drive space
Video card (generic): NVIDIA® Geforce™ 6600 or better or ATI® Radeon® 9800Pro or better

Рекомендуемые системные требования:
CPU: 2.8 GHz dual core or better is recommended
RAM: 1GB for XP; 2GB for Vista is recommended
Harddrive: 10GB of free hard drive space
Video card: 3.0 Shader Support recommended. Nvidia Geforce 7800 or better or ATI Radeon X1800 or better
Данные по Системным требованиям являются не оффицальными.

Описание:

Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Неизвестно, что там случилось с Капитаном Пирсом и взводом натренированных спецназовцев, но корнем зла в MW 2 станут русские террористы. Право слово, мы польщены!
Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародителя по числу геймплейных часов, миссии стали более «открытыми» и нелинейными, а пововевать придется не только на просторах русских гор, но и в Афганистане и Рио-де-Жанейро. Наконец-таки исправлен постоянный респаун врагов, ввергавший слабых духом в отчаяние, и даже больше – при желании игрок сможет пройти часть миссий, оставаясь незамеченным и использую технику бесшумного перемещения и ломания шейных позвонков. Враги тоже время зря не теряли – у них появились пуленепробиваемые щиты и передвижные турели, поливающие свинцом главного героя. В онлайновой части пока что одно радикальное изменение – скачивать вручную патчи теперь не придется, игра сама будет искать обновления и автоматически устанавливать их. Ложечка дегтя – «кооператива» для одиночной кампании не предусмотрено. Впрочем, отдельные миссии пройти на пару с друзьями все-таки разрешат.

Скриншоты:


Видео:
Мультиплеер:

Видео с Е3:

Дополнительная Информация:

Пару видео залью попозже.

За всю инфу благодарю l4d-support.ru












 
VITДата: Среда, 07.10.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 913
Репутация: 222  ±
"Статус: Offline
Человек Года 2009! Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




классная статейка:) я когда читал начало, подумал что ты выложил Код для скачивания:)










 
wow23Дата: Среда, 07.10.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




АГа..радуйся больше=)











 
VITДата: Среда, 07.10.2009, 22:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 913
Репутация: 222  ±
"Статус: Offline
Человек Года 2009! Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Quote (wow23)
радуйся больше=)

Я и так радуюсь)))Мне Код скачивать не надо))Он у меня есть)))










 
wow23Дата: Среда, 07.10.2009, 23:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Это Модерн варфэйр 2 а не код4











 
wow23Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Вот еще 2 видео:
Modern Warfare 2 Multiplayer CTF: режим Capture the Flag/захват флага:

Modern Warfare 2 Multiplayer AC130:











 
VITДата: Четверг, 08.10.2009, 07:38 | Сообщение # 7
Сообщений: 913
Репутация: 222  ±
"Статус: Offline
Человек Года 2009! Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Ааа...я то думал что код 4:) вот я тупанул:)










 
wow23Дата: Среда, 21.10.2009, 20:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Новые подробности:

Геймплейные особенности Modern Warfare 2.

Новая часть, по сути, это Call of Duty 4 с небольшими улучшениями, поэтому больших изменений в геймплее игры не ждите. В Infinity Ward не стали изобретать новый механизм, а лишь добавили немного по мелочи. В одиночной игре мы будем заниматься скалолазанием, а также кататься на снегоходах. Разработчики добавили в игру щит, что конечно же многих удивит. Тут важно взаимодействовать со своими товарищами по команде. Один игрок сможет прикрывать остальных со с щитом, выйдя вперед, а остальные напарники, не жертвуя своей шкурой, спокойно отстреливаться позади него. Но все было бы так просто, так нет! Игрок с щитом не сможет стрелять, став, тем самым, живой мишенью, поэтому разработчики советуют правильно использовать его в игре.

Помимо этого, разработчики обещают сделать все перестрелки в игре еще увлекательней. Смотрите сами, Infinity Ward перерисовали старое оружие и добавили очень много новых стволов, изменили звуки выстрелов. Пули выстрелов эффективно прошивают всевозможные укрытия, стены домов, ящики и бочки, разносят вдребезги телевизоры и остальные вещи, но о тотальной разрушаемости всего и вся на карте речи не может и быть.

Все, наверное, помнят, что гранаты и в Call of Duty 4 были грозным оружием против врага, а в MW2 они станут еще убийственней и страшней. Роберт Боулинг поведал всей игровой общественности, что они доработали их физическую составляющую. Теперь, при броске гренки, вы не сможете быть уверенными, что она прилетит туда, куда нужно. Гранаты смогут отскакивать от стен, рикошетить под самым неожиданным углом, прилетать обратно под ваши ноги.
Если брать ваших врагов, то при смерти они не просто падают, как манекены, а по всем законам физики свисают вниз ногами с крыши, падают с высоты, как упали бы живые люди, дают предсмертную очередь.
В игре будут присутствовать и собаки. Как сказал Роберт Боулинг, в ответ на вопрос о собаках: "Будут непременно! Мы убьем парочку чертовых собак!". Как мы помним, собаки присутствовали в одиночной кампании Call of Duty 4. Так что слова Боулинга абсолютно не означают то, что они будут в мультиплеере.

Special Ops в Modern Warafre 2.

В Modern Warfare 2 будет присутствовать новый специальный режим под названием: Special Ops. Задачи в этом режиме будут простые: зачистить какое-то определенное здание, продержаться в окруженном врагами здании ну и так далее.

Графическая составляющая игры.

Infinity Ward используют тот же движок, который был и в Call of Duty 4, поэтому ждать от MW 2 графику уровня Crysis, наверное, не стоит. Но и без этого графическая оболочка игры держится на современном уровне, так как разработчики доработали детализацию некоторых объектов, прикрутили визуальные эффекты, поработали с тенями.

Звуковая составляющая в игре.

В озвучивании игры принимали участие не последние люди в кинематографе, а также известный во всем мире рэпер – 50 Cent. Саундтрек для Modern Warfare 2 написал Ханс Циммер, (обладатель премии Американской киноакадемии «Оскар»), поэтому за звук в игре можно не волноваться. Все будет на твердую пятерку.

Мультиплеерные подробности игры.

Последние новости о мультиплеере, которые раскрыли нам Infinity Ward, многих геймеров и киберспортсменов повергли в шок, но не будем спешить и расскажем все поэтапно:

Техники в мультиплеере не будет. Винс Зампелла в интервью одному зарубежному журналу прокомментировал эту ситуацию, посетовав на то, что игроки были недовольны пятой частью мультиплеера по большей части из-за того, что там присутствовали танки. Действительно, воевать на непроработанных танках, двигающихся, как черепахи, было совсем не интересно. Это был главный минус мультиплеера Call of Duty World at War, поэтому Infinity отказались от какой-либо техники в их новой игре.

Насчет перков большинство деталей держатся в тайне, но некоторыми особенностями они все же поделились с игроками. Так, например, многие перки теперь станут модулями (аттачментами). Например: перк «патронташ» теперь стал аттачментом «Увеличенный магазин». Также вы сможете комбинировать любые модули, только если они физически не исключают друг друга. Например, на оптику вы не сможете поставить еще и коллиматорный прицел.

Разработчики добавили в игру новый режим, который будет называться Demolition. Этот режим уж очень похож на Search and Destroy (Найти и уничтожить) из предыдущих частей игры.

Многие ожидали от Modern Warfare 2 полноценной поддержки кооператива, но в Infinity Ward сразу предупредили, что «коопа» не будет. Кооператив разрушает целостность повествования, и разработчики решили в итоге отказаться от него.

Конечно же, в игре будет присутствовать очень много всевозможных карт, но, самые известные из них, которые нам показали, это: Favela, High-rise и Afghan.

* Favela, город-трущобы в Бразилии, с пышной растительностью и ясным голубым небом. Эта карта имеет большое количество переулков и крыш, которые идеально подходят для тесного ведения боя.

* В High-rise действие происходит в сумерках. Война поднялась на новую вершину - и это вершина небоскреба, на котором, в центре карты, находится вертолетная площадка. High-rise чрезвычайно быстрая карта, потому, что крыша достаточно маленькая и командам приходится сражаться буквально за каждый клочок текстур.

* Afghan же расположена где-то в пустыне Афганистана. Там присутствует горящий и дымящий разбившийся самолет, а так же, несколько пещер в горах, внутри которых можно спрятаться и, внезапно, с разъяренным видом, набрасываться на противника. Afghan - большая карта и она идеально подходит для любого типа оружия.

На всех картах в мультиплеере будут присутствовать погодные эффекты (снег, дождь, песчаная буря).

Вам не хватало в мультиплеере Call of Duty 4 снежных карт? Возрадуйтесь и трепещите, ибо они появятся в Modern Warfare 2

В мультиплеере, как и в сингле, будет прибор ночного видения. Один из новых оружейных модулей – термальный прицел.

В мультиплеере будет присутствовать Tactical Insertion (сигнальная ракета, позволяющая возрождаться в точке, куда ее бросили).

О мультиплеере можно говорить очень много и долго, но я привел лишь некоторые основные новшества.

Киберспортивное будущее игры.

Киберспортивное будущее игры уж очень туманно, так как Infinity Ward раскрыли некоторые подробности, которые «ошарашили» многих игроков:

* Анти-читерская программа Punkbuster известная всем в Call of Duty 4, канула в прошлое. Ее место заняла VAC (Valve Anti-Cheat system) от компании Valve.
* Роберт Боулинг заявил, что мы не сможем создавать выделенные сервера. Вместо этого будет новая система “IWnet”, позволяющая играть только на серверах Infinity Ward и Microsoft. Как все в целом это будет действовать, пока не совсем понятно…
* Играть матчи команда на команду мы сможем только на приватных серверах, где кто-то из игроков будет являться хостом.
* Создатель promod’а Ryan "raf1" Palmer двумя неделями ранее заявил, что промоду быть, но мне не очень представляется, как он это сделает, ибо Infinity Ward открыто заявили, что ни модов, ни карт мы не увидим.
* Мы не сможем покупать сервера от провайдеров.

Будем ждать?

Вывод: Если с синглом у Infinity Ward все понятно, то в киберспортивном плане игра может и повторить участь пятого кода. Infinity Ward проявляют большой интерес к синглу, делая из своей игры большой военно-театральный спектакль, забыв, что Call of Duty многие полюбили из-за ее киберспортивности и соперничества с Counter-Strike. Можно долго ругать разработчиков, но еще не все потеряно. Мало ли , вдруг Activision передумают и включат сервера с патчем. Либо кто-то из народных умельцев сумеет заточить необходимые файлы. В любом случае, вероятность увидеть сервера с кастомными модами и картами очень мала.












 
KoLoDeC3Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:49 | Сообщение # 9
Сообщений: 4
Репутация: 0  ±
"Статус: Offline





Отличная игра.










 
wow23Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:02 | Сообщение # 10
Сообщений: 875
Репутация: 99  ±
"Статус: Offline
Шлем. Браслет. Броня. Кольцо. Сапоги. Клинок.




Мне интересно как пираты будут свои сервера ставить...если создание выделенных серверов запрещено..думаю взломают защиту чтоли?











 
Форум Портала wc3maps-карты, проги, видео, Dota, Патчи, War3 » Игры/Games. » Остальные Игры. » Call of Duty: Modern Warfare 2. (COD 6.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats

(0)

День рождения(днюха)DemOna

(3)

Где скачать шаблоны???!!!!!

(5)

DotaPlayer

(9)

Ванкувер 2010

(6)

любители

(17)

Сity of death 2: Revival

(101)

Во что еще вы играете Кроме Warcraft 3?

(10)

Сity of death 2: Revival

(101)

Облом

(84)

Заказы карт.

(76)

Считаем до 10000!

(71)

Банерообмен.

(59)

ЛЮБОЙ фон в Меню.

(49)

Игра а ассоциации

(46)

Warcraft III Frozen Throne 1.24c Rus.

(45)


Copyright wc3maps.ucoz.ru © 2024 | Design by wow[23] and Dj_Gruw